08.00 – 14.00 – учебная деятельность

14.00 – 17.00 – внеурочная и кружковая деятельность

17.00 – 08.00 – работа сторожей

В учебном плане  школы представлены все  общеобразовательные области, предусмотренные учебным планом  для общеобразовательных учреждений РФ.  Соблюдается  преемственность между ступенями обучения.

Начальная школа обучается по учебно-методическому комплексу  «Гармония» и "Начальная школа XXI века".

В 1-10  классах реализуется ФГОС начального, основного и среднего общего образования.

Учебный план для 1-4, 5-9,10 кл. состоит из двух частей: обязательной части и части, формируемой участниками образовательного процесса, включающей внеурочную деятельность.

Обязательная часть учебного плана определяет состав учебных предметов обязательных предметных областей и учебное время, отводимое на их изучение.

Часть учебного плана, формируемая участниками образовательного процесса, определяет содержание образования, обеспечивающего реализацию интересов и потребностей обучающихся, их родителей (законных представителей), образовательного учреждения, его учредителя.

Структура учебного плана 11 класса соответствует базисному учебному плану для учреждений среднего (полного) общего образования Хабаровского края (приказ министерства образования края от 21 апреля 2006 г. № 316) с учетом изменений, внесенных приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 11 июня 2011 г. № 1994. В нем сохранена идея двухуровневого (базового и профильного) федерального компонента государственного стандарта, учтены нормативы учебного времени.

Основные и дополнительные общеобразовательные программа

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Уровень (ступень) образования

Направленность (наименование) образовательной программы

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

1.

начальное общее

общеобразовательные программы начального общего образования, программы коррекционного-развивающнго обучения

2.

основное общее

общеобразовательные программы общего образования

3.

среднее (полное) общее

общеобразовательные программы среднего 9полного) одщего образования

4.

программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида

5.

социально-педагогическая направленность

дополнительная

Форма обучения - очная, экстерн.

Срок действия:

Лицензии  – бессрочная

Аккредитации – 07.10.2026г.

Численность обучающихся за счет бюджета - 40, за плату - 0.