Школьный спортивный клуб

Для активизации физкультурно-спортивной работы и участия обучающихся в спортивной жизни МБОУ СОШ №19, поселения, района у нас создан ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ.
Во вложении вы сможете найти локальные документы и необходимую информацию
по данному направлению.

«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в нашей школе проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся  в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших команд-классов для участия в муниципальном и региональном этапах «Президентских состязаний».

В рамках этих соревнований учащиеся играют в волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдают нормативы в спортивном многоборье (легкая атлетика).

Будем спортом заниматься

Надо только постараться.