Уважаемые школьники и их родители!

Вот и наступили долгожданные летние каникулы.

Чудесного и весёлого отдыха вам, массу интересных идей и замечательных затей, увлекательных дел и занятий, захватывающих историй и незабываемых приключений, волшебного настроения и насыщенных дней.

С 1 июня на базе школы начинают работу летние пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей «Березка» и «Школа волонтера».

Лагерь дневного пребывания

Что это?

Живое общение с друзьями и педагогами

Развитие полезных навыков

Способ творчески и активно провести время

Комфорт и безопасность

Возраст участников от 7 до 16 лет

Первая смена лагеря: с 01.06-27.06.2023г.  (суббота, воскресенье - выходной)

Вторая смена лагеря: с 03.07-26.07.2023г.  (суббота, воскресенье - выходной)

При себе иметь сменную обувь, головной убор

Для всех участников предлагаются

Веселые мероприятия, мастер-классы, творческие задания, квесты.

Здесь ребят ждут интересный досуг и полноценное двухразовое питание.

С февраля 2020 года федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Всероссийский детский центр "Океан", внедрена автоматизированная информационная система "Комплексное управление деятельностью" в ВДЦ "Океан" – подсистема "Путёвка" обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений, учащегося на 2023 год.

Положение о конкурсном распределении путевок и комплектовании ФГБОУ "ВДЦ "Океан" посредством автоматизированной информационной системы «Комплексное управление деятельностью» в ВДЦ «Океан» – подсистема «Путёвка» во вложении "для лагеря ОКЕАН".