Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №19 сельского поселения "Поселок Алонка" Верхнебуреинского муниципального района
Хабаровского края

Cокращенное наименование: МБОУ СОШ № 19
Организационно-правовая форма – муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Тип  - бюджетное общеобразовательное учреждение
Вид - средняя общеобразовательная школа
Форма обучения - очная, заочная, очно-заочная

Школа  осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ всех уровней общего образования на русском языке.

В соответствии с лицензией организация осуществляет образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

1. начальное общее образование – 4 года;
  2. основное общее образование – 5 лет;
  3. среднее общее образование – 2 года.
    Школа работает в режиме шестидневной рабочей недели в соответствии с расписанием занятий и календарным графиком учебного процесса на текущий учебный год в одну смену.
    Начало занятий в 08.20.

Продолжительность урока - 40 минут

Уровни образования - начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование

Финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Хабаровского края.

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются в очной  форме обучения и в форме обучения на дому.

Приём в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Срок действия:

Лицензии – бессрочно