Уточнения:

1. Парковка.
    Парковочное место не предусмотрено.
  2. Входная группа и пути движения к зоне оказания услуг.  Вход в здание школы находится со стороны ул. Лазо 1. Пандус мобильный имеется и таблица Брайля. На двери центрального входа имеется кнопка вызова персонала школы.Для дальнейшего сопровождения лиц, прибывших в школу, сотрудник вахты вызывает ответственного специалиста.
  3. Зона оказания услуг. Персонал учреждения обеспечивает прием граждан и оказание помощи в преодолении информационных и физических барьеров при предоставлении услуг.
  4. Санитарно-гигиеническое помещение. На первом этаже, в левом крыле, имеется одна туалетная комната, условно доступная для нужд инвалидов.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 2 октября 1992 года № 1157 "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" администрация МБОУ СОШ №19 сообщает о внеочередном обслуживании инвалидов 1 и 2 групп при предоставлении услуг.